Екатерина Петриченко

В каком возрасте мужчины созревают для брака?))

А почему именно 30 а не 25?

Настя Лощинина

это зависит от его отца, если отец грамотный и сына всему научил то может и в 18 созреть, но жениться не станет до последнего...

Ю*
Юлёк ***

Столько немногие живут.

Ан
Анвар

думаю у всех по разному... тут вопрос когда встретил ту с кем захотелось его создать... я не про похоть... а о серьезном чувстве

Vesna

не в возрасте дело, скорее в моральной подготовке.

Дмитрий Губанов

Когда созревают брать на себя ответственность . Порой это бывает и в 20 лет. А кто-то и до 40 не готов.

Денис Махмутов

нужно родится полным дауном чтобы женится на ком нибудь

Екатерина Бронина

каждый по разному

Ир
Ирина

74 плюс минус год

Виктория Иванова

перед смертью
надо же их закопать кому-то
Пусть этим будет жена.

Наталия Козлова

Когда они умеют зарабатывать и уживаться с окружающими без конфликтов.

Мария Сироткина

21 самый оптимальный, я хотел быть женатым в 15