Фаррух Юлдашев

Почему мужчины в возрасте ищут красивую внешность? Разве для брака внешность важна ?

Денис Махмутов

ни что так не заводит, как молодое красивое тело. если в молодости тестостерон вырабатывается на уровне "Женщина, лишь бы какая", то чем старше становишься то тестостерон вырабатывается, только на что-то более привлекательное.

Лариса Князева

Ничего подобного не замечал, обычно с возрастом больше интересует сам человек.
Хотя конечно, совсем страшные физиономии или складки по всей тушке, тоже не приветствуются)

Елена Васильева

Навидались говна в жизни, хочется красоту видеть рядом.

Екатерина Сазонова

Мужчина в любом возрасте хочет трахать привлекательную самочку гомо сапиенс, а не крокодила)

Vip

а женщины на внешность не смотрят? со мной отказывались знакомиться несколько раз, что не понравился внешне И это не дети, а девки 27-30 лет

ДА
Денис Александрович

На красивую внешность многим смотреть приятно. К тому же красота женщины часто становится достоинством находящегося рядом с ней мужчины. Для брака внешность не на первом месте, но значение все же для многих имеет.

Тарасенко Наталья

Либо внешность, либо домкрат.

Околя

Запомни, что роза без шипов никогда не бывает и народная мудрость гласит " Красивая баба нужна для бля.... ва, а просто симпатичная для жизни"

Black Angel

Не только в возрасте! женщина должна быть симпатичной чтоб не стыдно на людях было показываться!

Антон

нет, давай со страшными общаться

Лена Шаповал

потому что на женщину нужно не только смотреть

Кошк@ Рёв@

За красивой внешностью скрывается трудолюбие и аккуратность, ведь с возрастом поддерживать себя в форме всё хлопотней.

Сергей Андреев

охо-хо. А вы будто внешность не ищите. С ростом не ниже столько-то, не худой, не жирный с таким-то лицом, носом зубами и т. д. , и т. п. Вы сами не лучше.