Игорь Гоцман

Что ..для брака лучше? разница в возрасте или разница в уме?

Suv And

Разность не лучше, важна одинаковость в чувствах

Дмитрий Кузнецов

Важна скорее сумма - интересов, жизненных позиций, неких семейных философий. Один допжен доплнять другого, давать ему недостающее. Тогда наступает гармония. И возраст тут уж совершенно не причём. С уважением, Ваш Авиатор.

Сергей Гурьянов

ум точно нужен одинаковый, чтоб ни один не заскучал. а возраст не так важен.

Алёна Свиридова

Не зря Оноре Де Бальзак говорил: Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Думаю люди понимают, при выборе спутника жизни для своих детей выбирают себе подобных! Главное это гены и воспитание, природу не обманешь!

Ан
Анастасия

разницы в ПОЛах уже достаточно )

Павел Кондратьев

И главное чтоб Любовь и согласие было!!