Олег Павловский

как вы дусаете разница между мужчиной и женщиной какая оптимальная?

Илья Горинов

у мну 24 года и мне пофиг какая оптимальная

Абулайси Саидахмад

Ему 30 а ей 20. Он уже твердо стоит на ногах и финансово и морально а она не успела скурвиться и разочароваться!

Дима Дима

Если ты про возраст то 5 - 7 лет, женщина естественно должна быть моложе.

Юлия Андреевна

мужчина может быть старше не больше чем на лет 15.а женщина мужчину на лет 5..не более

Антон

:-))) Самая оптимальная разница - женщина с сиськами, мужчина с членом.