Олеся Серегина

Разница в возрасте между мужчиной и женщиной влияет на отношения между ними?

Влюбилась в мужчину. Он -старше меня, на 12 лет ему 40, а мне 28 лет.

Марина

ну и прекрасно!!!! здорово!! ! об чем вообще вопрос!!!! это нормальная разница, идите смело к своей любви)

Валерия Сизова

смотря как любите. . иногда не вообще не играет роли.

На
Настя

Только в старости

Дмитрий Каминский

если не женат ничего в этом нет!

Рома Новиков

Любви все возрасты покорны (Пушкин)

Uktam Uktam

Для душевных людей не имеет никакого значения... Трения начинаются при несбывшихся расчетах...

Игорь Романьчев

если у него нет своей семьи, то ерунда, не 55 же ему

Арвен

Если всё остальное тебя устраивает то нормально.

Максим Траченко

разница не в возрасте, а в умственном и душевном развитии. если вы находите общий язык, то не должно быть никаких проблем

Анюта Саяпина

Тут столько подобных вопросов, не представляешь (( Для любви рост, возраст и вес - всего лишь цифры. Если есть взаимопонимание и любовь, если есть желание и верность, то возраст будет обычной цифрой. Если нет, то сколько бы вам лет ни было - не получится счастья, ни со временем, ни сразу.

Наталья Матросова

я думаю влияет. он человек другой эпохи и придется с некоторыми моментами мириться. к тому же он постареет раньше, чем Вы.. . почему-то я всегда о старости вспоминаю в таких отношениях.. . зато считаю мудрее и закалка есть, года были непростые пережиты и опыт есть!