Екатерина Болдырева

Какая разница в возрасте допустима в отношениях мужчина-женщина?

Алексей

Думаю, 47 лет - это максимум.

Александр

Без разницы) ) У родителей разница в 14 лет (папа старше естесссно) ) . .Всё у них - замечательно) Мечтаю о такой же модели отношений и эта установка положительным примером, настолько въелась мне в мозг, что я не воспринимаю ровесников всерьёз)
От 10 до 15 лет разница в возрасте - в пользу мужчине. Мне - 25)

Ириша Triniti

Если бы я попала на необитаемый остром вдвоем с кем-то, то тут о разницы в возрасте говорить не пришлось бы. )))))