Гульмира

Какая разница в возрасте допустима между влюбленными?

Моей девушке 16 лет, мне - 37, хотя больше 30-ти еще никто не давал (лишь когда плохо или устал, выгляжу на 35, а когда хорошо, меня вообще воспринимают как мальчика, которому немного за 20). Сейчас хочу попросить у ее родителей дать согласие на наш брак (тогда она сможет не ждать 18-ти, а выйти за меня замуж прямо сейчас) , но есть два "но" - они думают, что мне 26, а знакомые-одногодки, узнав о моем желании, и вовсе рассвирепели - объявили меня безумцем и заявили, что мне нужна женщина моего возраста. В отчаянии прошел по храмам (я не особо верю, просто думал, что у священников много житейского опыта) - так православные попы подняли крик, сказав, что я думаю лишь о себе, а не о возлюбленной, и заявили, что гублю ее и себя (мол, в 54 любой человек кончается как мужчина, а ей будет лишь немногим за 30 и она станет гулять) , а ксендзы лишь улыбнулись и посоветовали поступать так, как хочется - по их словам, главное, чтобы у нее и меня были чувства, а радость - вовсе не грех. В итоге запутался окончательно.
Пожалуйста, посоветуйте мне, называть ли свой возраст ее родителям и если да, то когда (сейчас, когда прошу руки дочери, или лишь после свадьбы, поставив их перед фактом - да и она просит обмануть их, боясь, что ее не отдадут парню, что на 21 год старше) и скажите, может ли нам быть хорошо при такой разнице в возрасте. Если это принесет радость лишь мне, то конечно, лучше уйти, если же счастье возможно при такой разнице и сейчас, и потом, то за него надо бороться. Спасибо!

Евгения Флегонтова

между влюблённым хоть 80 лет..
а между любовниками не более 30-ти..

И.
Иляна!!! ............

Она откровенно говоря тупая не знающая чего хочет (тупая в смысле любви) . Если хочешь заиметь гулящую жену флаг те в руки.

Кристина Берзина

я тоже молодо выгляжу. . но мне больше интересно как ты вообще познакомился с ней? По поводу быть с ней или нет. . думаю нет разницы кинет ее муж у которого кризис среднего возраста или старпер у которого не стоит. . да и не факт что через некоторое время кого то не собьет машина к примеру или террорист смертник. . живите и радуйтесь. . а по поводу родителей. . не говори им.. . никогда.

Саша Петров

Попы правы насчет разницы в более позднем возрасте - как она аукнется. Хотя не факт, что жена может гулять по причине сексуальной неудовлетворенности, у нее может быть пониженное либидо. Но сейчас она, не видя особо много мужчин, не зная жизни, как говорят, влюбилась "как слепая корова в плетень". Поживет, оглядится, и увидит, что вокруг много других, интересных, а она так рано свой выбор сделала. Дело не в разности в возрасте а в ее юном возрасте. Если бы лет на 10 позже - то меньше опасных моментов было бы. Хотя.. . может она святая и вы - единственная любовь в ее жизни.

Vasiya Kurganov

Ни какой любви все возрасты покорны