Ан
Анна

Какая? Какая допустимая разница в возросте?? ? Какая не допустимая???

Курбон Курбонов

Мужчина старше максимум на 10 лет. Мужчина младше максимум на 3-5 лет.

Михаил Кузьмин

не любить из-за разницы в возрасте? глупее ничего не слышала. .
но на мой взгляд не нормально-это когда тебе 18 а ему 80..тут да

Марина Броило

Любви все возрасты покорны)

Анна Ариадна

Когда люди любят друг друга... всё остальное становится не важным!

На
Наталия

Всё уже продумано за нас давно! Разницу в возрасте между Адамом и Евой помните? Вот вам и ответ.

Александр Конюшенко

Образца нет.
И под один трафарет всех не подведешь)

Привет Alexandr

до 10 лет старше, до 3 младше

Костя Точкин

смотря в каком возрасте. В 25 лет двушке уже насрать на возраст избранника.

Кристина

не поймеш по разному

Мирзаджанова Джамиля

кем допустимая? условности это

Мариночка Филиппова

До 20 лет разница допустима, если мужчина старше и до 10 - если мужчина младше. В жизни очень много счастливых семей с большой разницей в возрасте. Это дело только двоих. Если оба совершеннолетние и любят друг друга, остальным до этого не должно быть никакого дела.

Mechislav Bolf

В тридцать лет я понял что меня мир хочет использовать, теперь моя очередь!:)

Юлия Матиевская

Да, вот не допустим и всё и что хотите делайте... Недопустимая и всё тут.