Лена Сергеевы

Какая разница в возрасте допустима между партнерами в любви?

Андрей Аркадьев

Поверь возраст это не главное в любви. Главное как вы друг к другу относитесь

White Sugаr

до десяти лет

Елена Коннова

не более 15 лет

Дима

мужчина старше не более чем на 10 лет, но не на оборот)

Юльсэн Нефедова

Можно даже если он младше))

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Думаю 4 - 8 лет молодой человек старше неё.

Ольга Иванова

да ни какой... главное любовь а не возраст

Виктория Черева

Если бы все проблемы заключались бы только в разнице в этом...

Константин

мой парень старше меня на 8 лет, и у нас все отлично) вообще ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ! ) и вообще вы видели сколько пар в шоубизнесе где молодая девушка лет 20 и мужчина лет 40-45? это уже не новшество) хотя я бы не хотела такую разницу, вы представьте живете с ним 15 лет, тебе уже 35,ты довольно молода, а ему уже 55-60? ему только таблетки покупать да и кушать подавай, нужно мыслить рационально)