Дмитрий Опарин

Отношения: партнер и любовница. В чем разница?

Любимый человек говорит, что ему нужна в его жизни женщина - партнер, т. е. не близкий человек. Иначе для чего использовать слово ''партнер'. Правильно я понимаю? В таком случае, партнер - та же самая любовница? Разъясните, пожалуйста.

Света Верясова

партнёр в чем конкретно- в бизнесе или в пастели? как то он очень интересно выражается- он вообще говорит вам что вас любит? вы у него уточните все моменты связанные с дальнейшими отношениями - как он их видит? Любовница, жена, партнер.. . какая разница как он это называет- главное чтобы любил по настоящему. Поговорите по душам и всё станет ясно.

Св
Светлана

Разъясняю.. .
Это значит, что он будет трахать тебя в удобное для себя время и в любом понравившемся ему месте, без каких-либо обязательств перед тобой и без соблюдения хотя бы формального этикета и внимания (цветы, кафе, мелкие подарки и т. п.).. . Партнер - это даже не любовница, это просто ебальный станок.. .
Доходчиво? 🙂

Михаил Приображенский

Он считает, что можно построить спокойные, здравомыслящие отношения, без страсти- гормональных всплесков, без сексуального притяжения, всё планируя и рассчитывая, при этом, безусловно, держа всё в своих руках и контролируя, похоже, что он совсем молодой человек, и возможно, Вы поторопились назвать его Любимым человеком.

Константин Харитонов

Партнер в смысле поддержки, в смысле всегда рядом если я правильно понимаю)