Рахима Достамбаева

Знают ли женщины разницу между любовью и "отношениями"?

Ipo Dog

это разницу все женщины называют ЗАГС)

Марина Вдовина

Для многих, только принимающих любовь, это одно и тоже.

Irinka Gosteva

если учесть, что им свойственно путать увлечение с влюбленностью и/или влюбленность и любовь, то - нет.;)

Алексей Мольков

Отношения -это имеются ввиду интимные отношения чаще всего. А когда говорят любовь -это нечто большее чем просто интим т. е. чувства глубокой симпатии к человеку и так далее.

Яна Гиленко

Любовь -это когда ты ему всё прощаешь, а отношения - не простишь даже не вымытой чашки))