Виктория Бойко

У нас с партнером боьшая разница в возрасте! Имеют ли ети отношения будущее?

Ну, как бы после знакомства нас очень сильно потянуло друг к другу. Только в плане секса нас тянет сильнее

Konstantin Malichenko

имеют... .

ЗА МУЖЕМ ----ХОРОШО ??

Хочешь ??

Замужество — это не семейное положение. .

это медаль.

Она так и называется :

«За мужество! »

САМОЕ ГЛАВНОЕ--

НЕ СМОТРЕТЬ НА ОПЫТ ПОДРУГ.. .

им просто не повезло.

верно? ?

Марина Тулина

нет, инфа стопосентов

Рашид Габиев

если уже спрашиваете ...то вряд ли

Надежда Буравцова

если действительно любишь на разницу не обратишь внимания!
но, если мужчина намного моложе, не строй все же далекоидущих планов!

Настенька Новикова

Любые отношения имеют будущее. Вот только это будущее может быть как печальным, так и радужным.
Но может, не стоит так задумываться над этим самым, неизвестным еще, будущим? Живите сегодняшним днем и сегодняшними эмоциями и чувствами.
А планы на людей опасно строить)

Елена Коцеруба

что за глупый вопрос? конечно да! возраст значения не имеет, проверено на себе.. .
кстати какая разница у вас? просто интересно

Владислав Kaban

если любите друг друга то пофиг

Ольга Смирнова

это не емеит значения