Заля Казиева

Может, ли разница в возрасте повлиять на отношения….

Говорил, что любит, что всегда будем вмести, а потом сказал, что если что-то у нас не получиться, он не сможет с этим жить, что я слишком хорошая для него. Интересно, чем он раньше думал?

Александр Шеметов

Это просто отговорка. Не хотел обижать Вас реальными своими тараканами.

Вадим Камилов

Просто нашел причину расстаться. Либо разница 10+ лет

Улук Сыдыков

испугался, просто испугался серьезности!

Ал
Алена

в смысле ..с рождения чем думал? ? ну башкой я думаю ..хотя уже мало у вас что соображаю .. ты в нэте его нашла полюбому ...иди сходи во двор ..там парни сидят ..энакомся ..толь не ори что ты боишься ..ты же типа крутая вся ..

Мария Васильева

наверное, он ВООБЩЕ НЕ ДУМАЛ, что ВСЕ ЗАЙДЕТ ТАК ДАЛЕКО, что он СМОЖЕТ ВЛЮБИТЬСЯ!!!!

Артём Леонтьев

у меня разница в 29 лет и люовь сильная