Асем

Разница в возрасте, когда она старше

У меня непростая ситуация.. мне 33 (разведена) , а ему 19. Уже 1 год вместе. Мы любим друг друга, хотим создать семью, детей. Он значительно выше меня, спортивный и рядом с ним я чувствую себя принцессой. на него заглядываются девицы его возраста, я конечно очень ревную, он говорит что нужна только я. Реально понимаю, что мои и его знакомые осуждают такой союз и на людях чувствую себя так типа окрутила, бессовестная мальчишку. . а наедине мы разницу совсем не замечаем. Его тема разницы в возрасте совсем не волнует, а вот у меня периодически клинит, переживаю.

Gx
Gxac

Возраст не имеет значения если это любовь!

Настя Падкина

Пусть вы будете счастливы год, но это ваш год счастья, наслаждайтесь

Эдик Белозеров

не переживай он скоро изменит мнение в пользу девиц помоложе

Ол
Ольга

клинить вас будет часто с каждым годом, конечно надо себя как то закодировать от этого. , создавайте семью

Олег Харченко

da, ochen' skoro on stanet predpochitat' molodikh, izbavtes' ot nego chem bistree tem luchshe dlya vas, potom vam zhe budet khuzhe na mnogo.

Ксана У)))

его возраст возьмёт своё и вы уйдёте из его жизьни