Maria Tolkacheva

А у Вас какая разница в возрасте и кто старше?

Твой Друг

В моих последних отношениях, он был старше на 13 лет.... заботливый и ласковый.... а я маленькая капризуля.... это хорошая разница.

Оленька Москва

он меня старше на 19 лет.. . и это был самый лучший человек в моей жизни. другого такого не будет

Юл
Юлия

Жена старше на 7 (семь) лет. Это второй брак. И именно он сделал меня счастливым.

Алексей Фанат

мне 17 ему 20)но ха-ер как на 18,у него)

Любовь

он старше, ровно на 5 лет.. день в день

Лебедева Христина

5 лет, муж старше

U5
Urfan 57

Мне 18 ему 20))
Вместе третий год)

Алексей Неживёнков

Я младше! на 2 дня и 6 часов.

Василий Будрик-Былинский

старше или младше кого?

Иван Машкин

я младше на 11 мес