Максим Моисеенко

Какая допустимая разница в возрасте, если девушка старше молодого человека?

Ганга Уразбаева

Отношение не определяются цифрами... это не математическая задачка где больше-значит БОЛЬШЕ, а меньше значит МЕНЬШЕ... Это ОТНОШЕНИЯ и между ними ставится только один знак-БЕСКОНЕЧНОСТЬ и ЛЮБОВЬ... .
Кто даст 100%-ю гарантию того что там где парень старше - будет долгая /совместная и счастливая жизнь?
Будущее... оно только во взгляде любимого.... и если комфортно вместе... если есть взаимопонимание и уважение... то советую всем закрыть глаза на цифЫрки в паспорте и ...дерзайте! Любите!

Григорий Григорьев

исходя из того, что женщина стареет раньше....

Азамат Хафизов

никакая! женщина изначально умнее да и еще старше. это беда!

Галина Непокрытова

С уверенностью могу сказать - это определяет сам молодой человек. Если он в состоянии развеять ваши сомнения (а я почти уверена что вопрос личный) , убедить что вы лучшая для него, то и все. . разницы нет, забудьте о ней. И с подругами не общайтесь на эту тему (а еще лучше вообще ни на какие) , они доконают вас быстрее, чем сама разница.
Каждое слово проверено на себе.

Евгений Никитин

Что потянуло на свежее мясо ?

Николай Биркин

Девушка старше? Это недопустимо!!!

Bad-Boy Sexy-Boy

любая.. если у них любовь

Юля

ноль целых хуй десятых.

Эльмира Асаналиева

Спросите об этом у моделей, проживающих в особняке Хью Хефнера 🙂

Виктор Тришков

,,,,ТрудЪ-но !

....Но ! -Всё от (( Женщины ЗАВИСИТ. ☺

Atosik

никакой как говориться Х@Й ровесников не ищет..

Павел Орлов

Каких то особых расчётов на этот счёт вести невозможно изходя из различий в социальных группах и категориях уровней развития каждого человека в паре. Я считаю здесь много вероятное в каждом случае единственное ограничение только в том, находятся ли пара в детородном возрасте, если пара собирается организовать семью и способен ли каждый дожить до окончания воспитания детей.

Ирина

все зависит от девушки и от молодого человека - как они к этому относятся. И какие отношения планируют.
Я например не хотел бы серьезных отношений с девушкой старше меня более чем на год и в то же время у меня был секс с женщиной на 10 лет меня старше и мне очень понравилось.

Наталья Голодаева

кем допустимая? это решать только самой паре. хоть 50.человек свободен в выборе

Азат

Как говорится, любви все возрасты покорны, только молодому человеку это трудно понять, глядя на женщину старше его. А потом, когда сам становится старым, начинает тянуться к молоденьким девушкам, как Берлускони. Но вообще-то, это личное дело каждого, как ему жить и с кем жить.

Ка
Катя

Для долгих отношений всё же больше 2-4 лет не здорово. А так, погужеваться - можно и на 18-20 лет помоложе паренька, многие дамы не прочь, говорят, что им не говорить и общаться, а чисто для секса молодые нужны.