Иван Маркелов

были ли у вас отношения с разницой в возрасте? какие? закончились или все хорошо? имею ввиду когда девушка старше

@.
@........

У меня небыло (пока 🙂 ) но я думаю это зависит какая разднтца в годах! Если она старше на лет 7 и меньше я думаю все будет пучком а если 10+ думаю будут проблемы.. . интересы не будут совподать и все такое!

Антон Кривцов

Были, закончились, ибо между нами всегда стояли эти 15 лет.

Екатерина Храстовская

ну. таких ведущих в ЗАГС не было. А так. ВС кем -то приятно и есть о чем поговорить. А с кем -то вообще полный напряг и непонимание. А если не о чем поговорить, то и не тянет еще встречаться

Алексей Буянов

Чтобы девушка была старше - такого опыта не имею. Ну была на год старше, но я это разницей не считаю.
Думаю, что если лет 10 разницы в бОльшую или меньшую сторону, то это нормально.

Юлия Шукшина(Продан)

в начале хорошо потом ты постареешь а ему моложе потом какой вопрос задашь