Кристина (Горохова)

Какая разница в возрасте допустима между М и Ж?

Ма
Марина

Любви все возрасты покорны

Мария Дзиндзюра

Мне больше мужчины по старше нравятся)))

Та
Татьяна

любая, лишь бы не противоречила УК РФ... да и песочек бы из партнера не сыпался

Аня Филимонова

муж должен быть младше лет на 6 ...можно и больше ) ..

Эн
Энжеша

а у тя какая?))))

Юлия Селезнева

8-12 мч старше!!!

Виктория Гнусарькова

Желательно от 2 до 5 лет, саме то, но это зависит от людей. А эта разница в возрасте просто дает комфорт в отношениях. Когда они совершенно самостоятельны оба, то нет разницы возраста. Возраст не в дате рождения, а в душе)))

Cutie

я допускаю м старше ж на 12 лет

Виктория Тырса

муж на 6 лет младше.. . Я его еще периодически пугаю что найду себе помоложе :)))

Алексей Степанов

Максимально 10 лет, а там как карта ляжет, любви все возрасты покорны...

Нина Алимова

М должен быть старше лет на 5

Михаил

извини за грубость-но хрен ровесников не ищет)))

Юлия Лапшина

По моему скромному мнению, от 1 до 20 лет. Свыше 20 лет - многовато.))