Нюша

Разница в возрасте...нет тем для разговора..

У нас с парнем 12 лет разницы....любим очень друг-друга...Проблема в том, что у него работа на первом месте всегда..Вроде любим очень друг-друга...Проблема в том, что у него работа на первом месте всегда. Он очень много времени уделяет барабанам (Он барабанщик), учёбе в аспирантуре, работе...А мне он уделяет оооочень-ооочень мало внимания...или 2 часа в день или вообще можем не увидеться...А когда видимся, то нам поговорить не о чем...Он не хочет забирать где-то со своих дел время и выкраивать мне больше времени...Он это сам говорит и не скрывает. Работа важней всего и барабаны.Вообщем...Помогите советом...что нам делать...или темы для разговора... Он мне очень дорог....Я не хочу его терять....А он просто очень творческий человек....но вроде любит меня же....

Герман Митенков

Любовь но погрить не о чем!!!
Каг таг???
За что любить?
Зачем?

Алена Князева

парень твой даун - зоофил

Лена Федулова

Ты когда копипастишь подобную хрень хоть читай что накопипастил.

Алёна アりヨナ Raydro

У Вас просто нет ничего общего, о чем можно было бы поговорить.. . И возраст тут не причем... .

Нилолай Щербакова

смирись, зато он денег заработает... таких сейчас мало