Денис Рябчиков

не слишком ли разница в возрасте? ему 24,мне 17

Ев
Евгений

-Для Дорохиных пойдет)))

Алексей Целитель

Именно такая разница у нас с мужем.

Витя Шаталов

смотря для чего, для брака большая, для обычных отношений нормальная....

Марупчик Марупчик

Вы можете конечно встречаться, но сразу говорю.. . Не давай ему. Так как возможно, что он этого от тебя и хочет.

Надежда Коростелева

5 - 7 лет - нормально.

Мария Уткина

не давай ни ему, не другому, они только этого от тебя и хотят, спи лучьше с девушками

Maral Iskandarova

Когда тебе будет 18,а ему 25-будет нормально. Вообще, разница не должна выходить за пределы 7 лет-люди уже к разным поколениям относятся и могут быть вытекающие отсюда проблемы

Ал
Алена

в Хохляндии в 17 лет уже замуж выходят.... так что вперед и с песней

Сергей Журавлёв

У меня сестра в 16 начала встречаться с 25 летнем парнем.

Aйбек

Огромная, любая разница в возрасте, кроме одного двух дней, ведет к конфликту поколений.