Светлана Климова

не велика ли разница в возрасте? мне 17, ему 23

было второе свидание. признается, что влюбился в меня, что я ему не безразлична .
но почему-то даже не пытается поцеловать...

Да
Дашенька

6 лет это считай нет разницы))

Кристюша

какой ужос. у меня была разница с девушкой ей 17 мне 33 ...
к стати, справка для идиотов не грамотных, сажают если кому то менее 16 лет. читайте ук рф

El
Elizaveta

По крайней мере на данный момент молодой человек ведет себя грамотно. Он дает себе отчет в том, что ты несовершеннолетняя, поэтому в случае чего ему нести уголовную ответственность. А что касается возраста, то разница вполне нормальная. Когда мне было 17, я встречалась с молодым человеком, которому было 24. Главное, чтобы вы были на одной волне, остальное лишь жалкие цифры.

Ел
Елена

ну это и хорошо.. что не лезет. нормальная разница. самое оно!

Елена

Любви все возрасты покорны.. . а там уже по вкусам: кто-то любит разницу, кто-то нет и т. п....

Nobody

вот у нас с мужем разница.. . 15 лет,,,, а у вас что ))) -6 лет,,, эт же ничего

Ya
Yaroslava

Да, нормальная. Мне тоже 23 и нравится 17 летняя. Мне скоро 24 будет (

Галина

Разница будет когда его посадят!:)

Анастасия

Нормально всё. Тем более в Вашем возрасте разница не критична. Он такое же дитя - танцы, пепси, секс... о-па, залёт...

Та
Татьяна

6 лет это не разница