К_
Ксю _

как вы думаете 6 лет разница много?? (17 и 23) разница в возрасте

Лина Лукьянова

Это дело сугубо каждого у любви нет возраста

Ев
Евгений

Чем старше будете становиться тем менее возраст (6 лет) будет чувствоваться, вообще будет не ощутим.

Сергей Ганоль

У меня 24 было.
Разница в 6 лет. . смешно..

Юлия

Говорят любви покорны все буквально возроста.

Ольга Сенниковская

Это нормальная разница в возрасте.

Алексей Плотников

в шесть лет не так уж и много, хотя разница заметная, но негоже взрослому мужику с малолетней целкой встречаться!

Ир
Ирина

Нормально. У меня все серьезные отношения были примерно с такой же разницей. Мой любимый мужчина на 7 лет меня старше.