Наталья Голубкова

Возможно ли венчание с большой разницей в возрасте (мне 17 ему 24)???

спасибо Сергей

почему неверующим???

мы верущие оба

Александр

Когда вам будет 18 а ему 25,тогда и обвенчаетесь)

Александр Сёмин

Это еще не большая разница)))) ) Большая, когда ей 18, а ему 73))))

Василий Пупкин

Нашла большую разницу )))

Максим Гореликов

Возможно. 7 лет это не такая и большая разница. Вот только надо до совершеннолетия дожить сначала невестушке.

Марина Мастяева

Это не очень большая разница. Можно и в 15 лет разницы. Но сейчас венчают только при условии регистрации. Причём так же дается испытательный срок и несколько собеседований со священником. Если Вам интересно более подробно узнать о таинстве венчания, то могу завтра дать ссылки. Кстати, можно совместить регистрацию с венчанием, но для этого нужна справка из ЗАГСа о подаче заявления и дате регистрации. Совет Вам да Любовь. Храни Вас Господь.

Наталья Дюрина

Да пребудет с вами мир и счастье.

Олежка Баскаков

А зачем венчание неверующим?

Сергей Машковский

формально - конечно.

Галеев Айдар

Это огромная разница! Просто вызов бомонду!)

Владислав Плотников

Большая разница???? Пфффф Че за вздор!!!

Cutie

Это ерунда, а не разница.

Евгения Ермолаева

Можно.
Только надо получить разрешение депутата и зарегистрировать брак в ЗАГСе. Далее со справкой из ЗАГСа в церковь.