Оля Работяга

15 и 21,не слишком ли большая разница в возрасте?

я (девушка) общаюсь с девушкой, которой 21,как считаете может ли тут получится дружба или разница слишком большая

Станислав Барбашов

Не слишком маленькая ищи по старше 🙂

S D

все бабы глупые, поэтому возраст не важен

Екатерина Нежура

Нормально. У меня всегда были друзья и подруги старше меня лет на 10.

Антон Зурин

Если вы просто дружите, то почему бы и нет. Законодательство и нормы морали позволяют.

Лев Слонимский

если интересы одинаковые, почему бы и нет? но принципе разница ощутима

Владимер Процан

какая разница какой возраст то) если человек хороший то неважно

Ярослав Воронков

А почему возник такой вопрос?
Если вы общаетесь и вам интересно друг с другом, то и общайтесь себе на здоровье.

Сергей Колесников

Общайся, конечно-она тебе что-нибудь посоветовать может. Сама такой недавно была!