Татьяна Телегина

подскажите фильм, про любовную историю с большой разницей в возрасте (он старше нее)?

Вячеслав Бабичев

Срочно требуются седые волосы ( Поздняя встреча.)

Евгешка Лебедева

Бенжамин бартон) ) там он стариком родился, а потом моложе становился)) сам фильм офигенен)) слово даю))

Андрей

"Прости за любовь" ???

Арв

Осень в Нью-Йорке, Поздняя встреча

Игорь Баширов

Осень в Нью-Йорке.

Лебедева Надежда

старше её а не неё

Анечка

Ты конкретный фильм ищешь и не можешь вспомнить какой?
Или просто просишь назвать любой?
Классика этой темы - "Огни рампы". Главный герой - постаревший Чарли Чаплин, играет фактически самого себя.
Потом - "Лолита", конечно.

...Фильм "Театр", но там она старше его.

Ма
Мария

прости за любовь
роковое увлечение
охранник для дочери

Сергей Боханов

Учитель в законе

Тимур Галиев

сериальчик интересный про любовь с оочччень большой разницей в возрасте, просто огромной разницей в возрвсте :

1) узы крови (blood ties)

2) сумерки. сага