Наталья Агеева

Знает ли кто-нибудь реальные истории большой разницы в возрасте?

Друзья, имеется ли у кого-нибудь реальная история большой разницы в возрасте между девушкой и парнем (мужиком) ?
ориентировочно ей 16-18. ему за 40. а лучше 50)

Готовлю передачу на эту тему для НТВ, нужны истории для сценария.

Мария Смусенко

это извращение. . геронтофилия.

Андрей Кукарин

у меня с мужем разница 22 года, мне 27 ему 49

Макс

Полно! Галкин-Пугачева, Лазарев-Кудрявцева...

Денис Верушкин

Вам стали интересны старые извращенцы, у которых уже почти не стоит и они за счет детей собственно пытаются поднять свое «достоинство» . Так и называйте передачи педофилы и их жертвы. Эти дурочки клюют на папиков, так как чаще всего дома семья не благополучная

Тут на сайте есть парачку таких педофилов