Katya

Огромная разница в возрасте. Знаете примеры?

Друзья, знает ли кто-нибудь реальные случаи неравной пары? ей 18, ему 60.. или что-нибудь подобное.
Заранее огромное спасибо

Леночка Великанова

Пугачёва с Галкиным..

Кристина

Такую большую еще не видел. А вот 25 и 45 видел. И они Родили ребенка. А у меня с моей 8 лет (мне 27, ей 35). Это уже перестало быть чем то из ряда вон.

Дмитрий Зайка

Аллка - Филька. Аллка - Максимка. Тьфу, блеать, мерзость какая.

Modest Zvyagintsev

ну не совсем 18 и 60, но уже знаю

Юлия

У моей подруги разница с мужем 22 года

Владимир Евченко

лично я не никрофил

Мерим Сыдыгалиева

примеров много только у таких пар нет будущего

Алексей Илюхин

Есть. У Грачевского молодая жена (из Ералаша который) , и у Андрея Урганта (отца Вани Урганта) тоже))

Инна Соловьева

Ему 37-ей 55-живут уже 15 лет))) Ей 25-ему 45 живут уже 7 лет))) Ну а 18-60 это уже не реально))

Al
Almaz

Моя бывшая коллега вышла замуж за парня, который на 25 лет моложе ее, он заставил ее развестись и зарегистрировать их брак официально, вместе уже 10 лет

Ни
Николай

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая-разница 36 лет-счастливы уже много лет и имеют двоих детей:))

Мелисбек Кубатов

У Галкина спроси, он знает.