Владимир Удовик

Женщина должна немного подчиняться мужчине в семье?

Камолжон

Так говорят: "Муж-единица".
И "ноль-жена", - так говорят.
Все может круто измениться
Как эти ццифры встанут в ряд.
Когда женой приходит в дом
Невестка с тактом и догадкой,
Она, - за мужем став нулем,
Супруга сделает десяткой.
А глупая жена пред мужем
Нулем становится вперед-
И счет идет наоборот,
И результат, конечно, хуже.
Я пью за то,
Чтоб с добрым смыслом
Жена, с супругом жизнь деля,
Вела его к высоким числам,
А не сводила до нуля.

Mария Олеговна

Почему подчиняться? У нас разве не равные права? Брак должен строится не на подчинении. а на взаимопомощи и уважении друг друга.

Ирина Воротилина

Ага.. . а ещё на ночь ноги мыть и потом эту воду пить.... человек почувствовавший хоть небольшую но власть, становится деспотичным.

Екатерина Черепашкина

С какой вдруг радости? Давно ли наличие определенной конфигурации гениталий дало право одному человеку быть выше другого?

Граф Дракула Граф Дракула

На каком основании? Не, ну серьезно - обоснуйте кто-нибудь это "должен", ммм?

Ми
Михаил

считаю, что да.
но не только женщина. мужчина тоже иногда должен уступать. однако всё-таки, лучше забудьте о всяких феминистических загонах, нужно позволить себе быть слабой 🙂
но всё-таки, не перебарщивать и иметь своё мнение.
в общем, нужно искать золотую середину, тогда уж точно не ошибёшься 🙂

Кирилл Суворов

Хотя бы делать вид

Александер П

хорошему мужику грех не подчиниться

Роман Морозов

Обязательно!! ! Всенепременно!!!! Но при этом делать то, что хочет)))

Андрей Смирнов

Ежели мужик рулит, то придется )

Наталья Турманенко

немного подчиняться - это как слегка беременна?))))

Марина Колотушкина

Если не хочет подчиняться, то должна делать вид, что подчиняется. ))

Алексей Трефильев

ежели хочет семейного счастья

Денис

нет все должно быть согласоанно или баба быть умнее и мудрее и в тайне сделать так что мол инициатива то от него

Ксения Сафрыгина

Подчиняться нет.. . если люди уважают друг друга, то никто никому не подчиняется. Просто люди считаются с мнением друг друга и уступают когда так будет лучше для всех

Анастасия Моргунова

Ни немного, ни много :)))

Ольга Сиротина

М и Ж изначально неравноправны. в силу предназначения и законов эволюции, которые сильнее человеческих, ибо суррогат. так что про законы и конституцию можете забыть. а кто сопротивляется законам природы и эволюции - останется в дураках. ибо лбом в стену - мозги навылет.

зы. в качестве компенсации для Ж придумана хитрость и мудрость. увы, у большинства Ж мозги куриные, чтобы этими качествами уметь пользоваться. предпочитают лбом в стену и руки в боки.

Софья Каширская

только если ей нравится....

Ил
Илья

3 Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог.