Екатерина Аксёнова

ей 30 и она одна если девушке 30 лет, она красивая, умная, но 2 года не может найти мужчину, значит с ней что-то не так?

На
Наталья

Ну, может, ей не нужен любой, лишь бы был.. . Я ее понимаю...

Диман Ага Щас

Значит ей не нужен, кто попало.

Sereha Antipin

наверное через чур красивая и слишком уж умная)

Мадина Мырзахметова

Ей 30 и она красивая и умная.... И скорее всего у нее завышенная самооценка и слишком высокие запросы к противоположному полу, поэтому она до сих пор одна.

Владислав Трофимов

ток 2 года как начала искать? Или до того уже прожила 10 лет в браке и имеет 3-х детей? ) Две большие разницы)

Заболотный Максим

Интересно, что она делала с 18 лет (когда УЖЕ МОЖНО) до 30, когда уже надо спешить. ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО.

Виталий

нет конешь, просто еще не развелся тот кто ее полюбит

Максим Гераскин

запросики снижаем, и мужчина легко появится

Катерина Ким

да. скорей всего. проблема именно в ней. если карлики толстые и обожжённые бедные старые больные продавщицы и прочие находят пару и вы все видите эти примеры в реале --то если красивая и умная не может её найти--проблема явно в ней. хоть она и считает что её требования минимальны. это по её мнению минимальны. а для мужиков это может быть непосильное чтоб потянуть

Алена Буцева

значит всех нормальных мужиков разобрали или она вообще лисби, может очень требовательная

Александр Пуляев

Значит у нее высокие запросы. А ведь надо понимать, что хороших мужиков мало. И с ней, конечно, все так, но ведь уже 30.То есть помоложе смена пришла и там тоже немало красивых и умных.

Татьяна Опарина

переборчива

Эмиль Ибрагимов

Не там и не так ищет.

El
Elena

Все возможно.

Алексей Илюхин

Плохо старается значит.

Евгения Енот

Может с ней что-то не так, а может, просто негде 🙂

Ма
Марина

А что, непременно нужно ИСКАТЬ мужчину?