Ольга Фомина

Какая девушка для мужчин более привлекательна: умная, красивая или 2 в 1?

An
Andrei

которая даёт

U5
Urfan 57

У которой титки больше

Ок
Оксана

Смотря кто что больше ценит...

Nurdin Kudaybergenov

у которой с головой в порядке!!!

Crazy Mart

Ой ты, Катька, - баба шустрая
Ой-е-е-е-яй!
Паразитка, тля капустная,
Рот не разевай.

Эх, лучше бы я жил с горбатою,
Ой-е-е-е-ей!
Денежки бы греб лопатою,
Да носил домой.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Умные девушки мужчинам ОЧЕНЬ нравятся, но они их боятся, поэтому стараются избегать. Красивая - это всегда приятно. Ни один мужчина не откажется, чтоб рядом с ним находилась красивая девушка. А умная и красивая - это, к сожалению, из голливудских сериалов и женских романов.

Maslo Norki

К большому сожалению, красота и интеллект очень редко, гармонично существуют в одной женщине, обычно или красивая, ради которой ты готов все сделать, или умная которая за тебя все сделает. Как по мне лично, то лучше УМНАЯ! потому что, красота-это временное явление, а знание вечно!

Надежда Макутина

Дураку ничего не надо, только свой ум показать.
Умный человек прячет свой ум, ибо ум есть оружие, а кто вооружен, тот опасен.
Внешняя красота ничего не значит - Frontis nylla fides.
Ювенал, "Сатиры", II, 8-10:
Fróntis núlla fidés; quis ením non vícus abúndat
Trístibus óbscenís? Castígas túrpia, cúm sis
Ínter Sócratics notíssima fóssa cináedos.
Лицам доверия нет, - все наши улицы полны
Хмурых распутников; ты обличаешь позорное дело,
Сам же похабнее всех безобразников школы Сократа.
(Перевод Д. Недовича и Ф. Петровского)