Мария Рам

как по вашему, что мужчина хочет от красивой и привлекательной девушки, только убедительная просьба,

варианты секс и пожрать не предлагать, проявите свою безграничную фантазию, дайте волю своему вообажению

Елена Гребенникова

Он думает, что она еще может быть другом, но ошибается.

Виталий Старостин

Если исключить секс и пожрать тогда остаётся погладить и стирать .а и убирать

Александр Герасимов

наверное обсудить свою диссертацию и получить от нее совет по защите))

Гу
Гульфия

Варианты могут быть самые разные, от желания один раз переспать с ней до влюбленности с первого взгляда, желания быть с ней всю жизнь вместе.

Адрюшка Rush

наверное за руку ее подержать, не иначе ))

Артур Саркисов

Он хочет сходить с ней на очень интересный случай вскрытия в судебно-медицинский морг, чтобы обсудить вместе врачебные ошибки и составить эпикриз, который в дальнейшем позволит избежать таких ошибок. Ну, вволю поковыряться в трупе, потом за микроскопом посидеть. А дальше можно пойти к мужчине (или к женщине, без разницы) домой, и обсудить это между собой. Ясное дело, что "варианты секс и пожрать" - после этого вообще не рассматриваются. Можно просто аккуратно лечь спать рядом. Ну, обнять друг друга можно. И это - вариант самой чистой любви.