Сергей Сенченко

Нормальный привлекательный девственник-или красивый бабник но опытный! Девушки ваш выбор ?))

Эркин Бекмурзаев

я однажды выбрала бабника, и не пожалела. К тому времени с ним побывало столько столько баб, что его уже ничем не удивить, изменять было не интересно... скорее наоборот ему было интересно познавать одну единственную, такого у него точно не было... А девственник, наберется с вами опыта сексуального, вспомнит, что он кроме вас баб то не видал, и почешет...

Елена Февралева

Ну девственник для меня маловат будет, а вот опытный вдовец - в самый раз....

Кошка Рыбка Ирка

мой выбор любовь - кого из них полюблю, того и выберу. гыыыыыы. так-то :-))))

Алексей Рогожин

Девственник!