Анастасия Штыкова

Убедительная просьба отвечать только знающим!

Я устраиваюсь по контракту в Пограничные органы .естественно через региональное УФСБ. Мед. комиссию, ВВК, Психолога, спец. проверку я прошол (с законом проблем тоже некогда не было и родственников судимых нет) , но есть небольшая проблема которая меня сильно волнует.
Вскоре надо будет проходить полиграф, а я пробовал курить мар.... нну, но у психолога я естественно сказал что никогда не пробовал, а полиграф 100% покажет что курил! подскажите что делать пытаться обмануть полиграф или сказать что пробовал. а если скажу что пробовал возьмут ли меня на контракт?

Пробовал не разок а наверно раз 4-5

Же
Женечка

конечно возьмут, туда всех наркомаанов забирают

Екатерина Нежура

да кто ее не пробовал.. . ее даже в голландии разрешили. наверно надо было правду говорить.

Са
Саша

Вот этого-то и не надо делать: сильно волноваться. Ну, подумаешь покурил разок. Наплюй и забудь, и будь спокоен, как айсберг. Тогда ничего твой полиграф не покажет.

Маргарита Камынина

говори как есть. . а психолог думаешь поверил?.) ) ..ты ж у него как на ладони был.
так что говори как есть. . за честность- Родина скажет спасибо. . за курение- падумаешь беда ..ктож её не курил?.) ) ..
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=0f08685c2358e3e110de37198401c9c8&uid=504672660

Королева Сайта

Нечего тебе делать в "пограничных органах", с такими наклонностями. Да и грамотность надо подтянуть.