Ольга Трепыхалина

ДТП с животным. Просьба отвечать только знающим людям.

Имеется страховка КАСКО в страховой компании Альянс, все необходимое сделал. Отремонтируют ли мне авто или это не страховой случай? ГИБДД оформило отказ от привлечения к административному наказанию не усмотрев моей вины.

Алексей Левин

ну а вы установили кому принадлежит животное???? И есть тому доказательства?? ?
Иск к владельцу животного

Катюфка! Любимая

Вам справку выдали или нет? Если выдали - значит выплатят по каско, никаких проблем. А если у вас есть постановление, значит и справка должна быть. ДТП есть ДТП, не обязательно же только с участием двух машин. Можно и на препятствие наехать, можно сбить животное, а можно и человека.