Та
Танечка

Задача по криминалистике. (Просьба отвечать знающим людям) . Спасибо

Задача
Вечером 19 октября 2006 г. в областную клиническую больницу из с. Надежды была доставлена с тяжелыми последствиями после криминального аборта гр. Синицина Н. Н
Гр. Синицина Н. Н. , первородящая, доставлена в 22 ч. 30 мин с разрывом промежности и повреждением матки, температура тела - 39,5°. В 23 ч. 15 мин. гр. Синицина Н. Н. скончалась. Наутро в с. Надежда выехал следователь СУ ГУВД Ивин Н. Н. В результате проведенных следственных действий следователь Ивин Н. Н. пришел к выводу, что аборт был произведен врачом-терапевтом районной больницы гр. Воробьевым Н. В. В контакт с гр. Воробьевым Н. В. он сразу не стал вступать, а решил прийти к нему спустя 15 мин. от того времени, которое необходимо ему, чтобы дойти от железнодорожной станции Пелагиада до его частного дома после прихода дневного поезда из г. Москвы. Как и предполагал следователь, гр. Воробьев Н. В. решил, что потерпевшая гр. Синицина Н. Н. сообщила о нем и поэтому следователь Ивин Н. Н. не случайно «прямо с вокзала» пришел к нему.
Гр. Воробьев Н. В. сразу же предложил следователю записать его чистосердечное признание в совершении преступления.
Задание:
Какой тактический прием был использован следователем в данной ситуации?

Елизавета Фролова

тут можно посмотреть список всех тактических приемови чисто визуально сделать вывод