Ви
Виталий

Спокойному мужчине спокойная женщина, тогда и отношения будет стабильными?

Александр Цельбель

ага, и помрут вместе в один день, от скуки ))

Елена Ромашкова

Спокойствие не обозначает, что человек будет верным, вежливым и честным. Думаю, одного сочетания спокойных характеров мало.

Анна Коромыслова

Норм нормальная. . а спокойствие* ну оч непостоянная величина

Екатерина Шальнова

Мне скучно со спокойным. Хочется суперэмоционального - мне нравится буйство позитивных эмоций, а с негативными я справлюсь ( сама я их не вызываю, потому что я позитивный человек).