Татьяна Зорина

Сколько бы вы смогли прожить без отношений?

весь все равно через время наступает такой момент когда хочется чтобы кто то был рядом, любил, поддерживал...

Дмитрий С.

Я всю жизнь могу прожить без отношений. И жила.. . Ни к чему такому не стремилась. Мне знакомые так и говорили, как ты сейчас пишешь - момент наступит.. . Нет, не в том дело. Не наступил бы, если бы не влюбилась. Так бы и жила дальше. Я абсолютно не чувствовала, что мне чего-то не хватает. Сейчас потихоньку возвращаюсь к этому состоянию)))

Denis Tsok

Живу как-то.

Анна Сергеева

я уже 3 месяца жыву ето так больно....

Гуля Шеркулова

наступает такой момент когда хочется чтобы кто то был рядом, любил, поддерживал.. . да Алина вы правы, но если таковой нет, умирать я не стану.

Алексей Кондрашов

....Долго могу... .
Приходится мирится с тем, что такого человека рядом нет... .
находить радость жизни в чем-то другом... стараться не думать об этом....

Анна Титова

долго, но не счастливо

Ан
Анютка

Могу долго, но не хочу. Хочу любить, пусть и безответно.. . Чувство любви-это счастье.

Де
Денис

я уже2 года не скем не встречаюсь... +(

Св
Светлана

По-моему, на этот вопрос нельзя ответить точно.. . Сколько нужно было бы - столько и прожил бы...

Юлия

долго и очень долго.