Ольга Щербатых

девушки а вы бы сколько бы смогли прожить с моряком дальнего плавания

Андрей

да хоть всю жизнь:)

Иван

А этот моряк - верный и любит свою дорогую женушку? Если да, то ждала б своего героя: ему так нужен домашний уют, а кто, как не женщина, лучше всего позаботится об этом уюте.

Валерий Шальнов

вообще нисколько.

Александр Ваньков

Это у которого в каждом порту по невесте?!)) ) Это не жизнь, уж пусть любит свое море и этих теток!)))

Ксюшка Лукичева

нисколько, я не люблю моряков