Евгений Горячев

Вы смогли бы год прожить без покупок ?

" Двое канадцев прожили год без покупок " - http://finance.bigmir.net/budget/51014-Dvoe-kanadcev-prozhili-god-bez-pokupok

Константин Харитонов

Для эксперимента видимо на 2-3 месяца могла бы постараться. Вообще то интересный материал, давно замечала, что во время шопинга, особенно в Европе, покупается много ненужных вещей.

Тимур Донской

да еда у меня есть в саду так что вполне возможно

Ирина

значит у них были возможности ОБЕСПЕЧИТЬ СЕБЯ ПИТАНИЕМ. . Питание - главное в этом вопросе. Можно и НИЧЕГО не покупать, если есть возможность ВЫРАСТИТЬ или СОБРАТЬ урожай. посмотрела бы я на этих канадцев, если их на северный полюс закинуть на пару месяцев...

Дмитрий Баев

в сибирском лесу - да.

Екатерина Степченкова

На необитаемом острове? Наверно смог бы если там тепло.

Слава Юркин

А еще 5 лет назад мы смеялись над американцами, покупающими бутилированную воду
100 лет назад над покупающими продукты.
200 лет над покупающими дома.
Что следующее? Воздух?

Vladimir Molchanov

запросто) я живу в частном доме и мне это не сложно.

Назира Суйналиева

Если бы жила на нашей оптовой базе всё это время-легко.)))

Дима Гусев

Нет. Жрать-то я что буду?

Дмитрий

конечно )

Козлов Андрей

неееет, зачем тогда работать, зачем вообще жить!!

Саня Колесников

канешн.... но не просто так, если бы мне дали что ни будь в замен стоящее...

Andrey

Если бы мне было 7-8 лет. смогла бы.

Анастасия Сущ

иначе жить не умеем, только с покупками. Без покупок жить - это ходить с голой жопой, не кушать, а только существовать...

Ирина

Траву ели?

Дарья Грачева

На иждивении у любимой тёщи если только )))

Андрей

Не смогу.