Анастасия Балыбина

А при каких условиях вы смогли бы прожить без денег?

Св
Светлана

Если была бы птицей в небе, или рыбкой в море.. . Ну, или кошкой у хорошего хозяина.

Марк

только в СССР- там совесть не продавалась и не покупалась

Oleg

В 90х почти два года без денег в деревне жил. Правда без электричества, но не помер. Наоборот, хорошо.

Ве
Вера

В условиях присутствия всего остального, чтобы деньги уже не нужны были

Нурланltnurik

При условии выхода в космос .

Ванюшка

все шышки в лесу мои-чур

Ol
Oleg

выберите меня президентом! буду жить без денег на полном гос обеспечении)))