Анастасия Ермакова

Вы смогли бы прожить без мяса?

Александр Козлов

Несколько лет уже живу без мяса и хорошо себя чувствую)

Ро
Роман

Нет!... не жила и не буду... в противном случае меня просто ноги носить не будут!))

Nadyusha Belaya

Смогла бы.

Михаил Володин

Естесс-но. Я вегетар!

Лидия Рослая

не больше недели, я голодная без мяса.

Виталий Евстигнеев

у нас на заводе в 90-х годах (точно не буду говорить) кризис был, зарплат и пенсий не было полгода, не то что мяса, хлеба было купить не на что, но выжили

Лариса Фролова

конечно, но очень бы скучала

Мария Лукичева

ну жива же)

Александр Давыдов

можно прожить без мяса, но будет очень трудно. Организм просто-напросто будет слабеть и слабеть. Так как будет не хватать нужных веществ

bi
biach007

максимум неделю, и то если бы я вместо мяса ела бы рыбу...

Наталья Савицкая

Если только недолго. Все равно иногда мяса очень хочется.

Omar Roshaan

В случае невозможности приобретения или серьезного заболевания пришлось бы обходиться, но не хотелось бы.