Леонид Савушкин

Муж в отпуске и живёт в загородном домике а Вы в городе Сколько времени Вы бы так смогли прожить не видясь ?

Valeryi Vidmanov

как печально ((.,я такой работы у мужа не хотела бы ((

Ал
Алексей

соскучится, сам приедет
я долго могу

Натусик

на выходные можно ездить в загородный домик. в чем проблема, не пойму?

Дмитрий Пивоваров

прожить можно всю жизьнь а вот сохранить верность или любовь к такому мужу это другой вопрос. и передайте своему мужу что он очень не хороший человек (мягко говаря) так с любимой девушкой не поступают! извените если обидел но я таких людей не уважаю)