Einherjar Russland

Может ли современная девушка прожить всю жизнь с одним мужчиной, вы бы смогли?

Говоря точнее, стоит ли брать в жены девственницу или при этом велика вероятность последующего развода по известным причинам?

измена по причине банального интереса узнать кого-то другого или решение уйти к другому по причине поверхностной видимости того, что другой лучше (что скорее всего не сделала бы женщина с опытом, оценивающая ситуацию и перспективы трезво) и т. д.

Мария Максимова

конечно может ...если любишь тема, что к тебе может прикасаться какой-то другой-противна .особенно когда у девушки не было других мужчин.

Андрей Самодуров

Что за причины?

Де
Денис

ни кто ничего предсказывать не может, тут может быть разные мысли но что будет в будущим ни кто не знает!

И*
Ирина *****

все зависит от девушки, может уйти не девственница так как она перепробовало много и может ей что не понравится, а девственница наоборот не пробовавшего ничего не уйдет к другому

Славик

ой, слушайте, ну вы с такими замороками век не женитесь. женщине любой нужно доверять!! ! и не зацикливаться на девственности. нет более святого человека, чем раскаявшийся грешник.

Иришка Татарникова

бред. когда любишь нет желания сравнивать. не сравниваешь. а бл.. дские гены-другая тема. мой любимый супруг-мой первый и единственный мужчина.. и хочу с ним всю жизнь прожить. он любит меня и ценит.. для меня он-сама жизнь..

Анастасия Прокофьева

по таким вопросам я понимаю, что я не только уже давно не девушка, но и уже не и современная. . ископаемое какое-то, антиквариат, видимо. Живу всю жизнь с одним мужчиной, первым и единственным и больше никогда ничего не хотелось и не надо было, хоть возможностей и вариантов хоть отбавляй. Не могу сказать что муж меня во всём устраивает и идеален, но я ж тоже не животное, свои мозгИ есть и способность делать свой выбор и принимать решения. Тем более что ничего "нового и интересного" точно не будет, громе гимора. Мужики все одинаково устроены, как и женщины собстно