Ев
Евгений

как прожить девушке не работая? )) (за счет мужчин жить не умею я)

Марина Комарова

на шее у родителей.. .
забыла.. еще есть вариант превратить свое хобби в прибыльное дело, допустим любите Вы шить - шейте на заказ.

Natalia Peksheva

а вот уже никак. только за счет мужчин. если у тебя конечно нет второй квартиры или другой ценности, которую можно продать за большие бабосы. и положить деньги в банк и жить на % от вклада. но например с 400 тысяч рублей в банке в месяц будет лишь 3166 рублей.. . возможно ли прожить на такие копейки?

Gx
Gxac

тут 2 варианта:
1. Сделать хобби источником денег (продажа своих изделий, разведение щенков и т. д)
2. Бомжевание. Ну согласись, это же тоже жизнь и прожить так лет до 40 можно

Карина Герасимова

Очень просто: не есть, не пить, не одеваться

Ф.камень

так и хочется скаламбурить.. . (ну или спошлить) : девушке тяжело, женщине проще!

Саид Махмадов

Стать инвестором.)

Cr
Crux

не как

Наталия Зарубина

совмещай приятное с полезным

Ольга Козлова

стань пиратом и найди клад)))

Анна Гришачкина

внезапно разбогатеть от наследства тетушки с калифорнии....))