Рамазан Садыков

Девушки! Что заставляет нас жить с нелюбимыми мужчинами?

Pavel Simindeyev

Невоспитанность и слабый характер. У всех с проблемами в семейных отношениях я наблюдаю именно это.

Александра Россовская

Мне кажется что разочарование, что не встретили лучшего) ) Плюс стереотипы что не одна, и все как у людей))

Helena

Осознают что никому не нужны

Юрий Крючков

Я не девушка, но наверное не ошибусь если скажу - безнадёга .

Сергей Сафонов

Дети, только они...

Дарья

судьба и выбор.... в чью пользу?...

Ольга Пасечная

банально деньги

Любовь

Вы не забывайте, что из ребра сделаны. Вы не люди, вы придатки людей, то есть мужчин. Эт в библии написано. Я своими словами...

Елена Насонова

Некоторые всю жизнь ищут свою любовь. У меня соседка такая. Уже за 40, а она всё ищет.

Oxana Vergadoro

есть по чести, а есть по блядству. Раз ради бабла ежа своего об нелюбимого чешит, то бл8дь, а если по долгу, из за детей к примеру, то честь такой и мир дому.

Ан
Анна

Меня - безвыходность: одна бы не подняла детей (общих) . Женились по любви, потом любовь прошла. Прожили вместе 19 лет, он ушёл - а я вздохнула с облегчением: ну не могла я отца от детей выгнать, хотя отцом он был хреноватым в конце уже...