Сергей Нестеренко

Вы считаете, лучше жить с нелюбимым человеком чем одному?

Для женщины.

Елена Авдиенко

Не любимы это когда раздражает и бесит. И как жить простите? А любимый, это не обязательно безумная страсть. Вообщем кому что.

С Моторчиком

если мужик то одному.

Мария Великанова

Одному лучше, конечно. Не будет порчи нервов и раздражения хотя бы, а то видя каждый день нелюбимого человека будешь постоянно с плохим настроением. Про спать с ним и целоваться промолчу вообще.

Анатолий Сесин

если он бесит - лучше одному

Иван Александров

Одному всегда лучше.

Виктор Акиньшин

Одному и никаких других вариантов.

Анатолий

Конечно одному.

Игорь Швырлов

стерпится слюбится

Андрей Лахурин

Я считаю лучше жить с любимым животным

Андрей Фомин

а че сразу одному?? ? нелюбимого на ХХХ, а любимого затащить к себе в пещеру))

Roman Burmak

Я бы не смог.... посему, и ее понимаю... на сколько это возможно.

Aston Martin

Лично мне лучше одному! Чаго нищету разводить.

Ал
Александр

Не вижу в данном случае особой разницы между мужчиной и женщиной.. . Если совместное проживание создает проблемы, сложности, постоянно чем-либо напрягает, создает некомфортность - ради чего его затевать? Если же наоборот - тогда почему бы и нет?

Otto Khatamov

Не дословно, но: "...тяжело быть человеку одному... " и "... двое будут спасаться на крыше, но один заберётся (в Царство Небесное) , а другой останется... " Ещё есть вариант - "...мужчина и женщина станут одна плоть, и это великая тайна... " Вопрос субъективен несколько, ответить вкратце не так просто, как два пальца об асфальт)))))