Смирнова Вероника

Что лучше? Жить по-привычке с человеком или одному???

Любовь штука непостоянная. Быстро проходит, особенно у женщин. Вот и вопрос. Лучше пытаться все наладить или плюнуть и жить одному и для себя? Может у кого есть опыт в такого рода вопросах? Что сами выбрали и почему?

Л*
Лена *******

Одному лучше

Юлия Куницына

Если тебе с этим человеком комфортно, то лучше быть с ним чем одному.

Виталий Семенов

"Я мог бы остаться, мы уже не хотим перемен. Я мог бы остаться, но что мы получим взамен? Холодные ночи, молчаливые вечера.... "

Светлана

Если тебе по фиг на человека, не стоит насиловать себя! ! Если, еще остались чувства, никогда не поздно начать сначала...

Алексей Сладких

пожалейте сеяб свое время свою жизнь она у нас одна. людей море. просто не ваш человек. выбирала для себя. зачем просто существовать??

Валентин Великий

Читайте классиков! "Привычка свыше нам дана - ЗАМЕНА СЧАСТИЮ ОНА". Пушкин, между прочим. Знал, что говорил.

Андрей

одному