Зверева Елена

Любовь и привычка одно и тоже?

Вл
Владимир

Только у непорядочных людей . Но понять разницу между порядочностью и быдлом вы не сможете . Уровень IK не позволит и образ воспитания

Юлия Евтюхова

Любовь придумали поэты,
А вот привычка вне искусства.
В ней скрыты разные приметы -
От силы духа до паскудства 🙂

Андрей

нет, не одно и то же . любовь - это крылья, а привычка -груз : и надо бы выбросить да без него трудно

Na Ta Lee

Любовь - это совокупность разных совершенств.
А привычка - это что-то, от чего ты находишься в зависимости в силу земной привязанности.

Виталик Харкевич

Ольга. у каждого своя жизнь и своё определение, посмотри вокруг и тты увидишь это разнообразие. Счастья.

Эрнис Султанов

Да, но отчасти.

На
Наталья

для тебя да

Руслан Назаров

Любовь чувство порожденное стремлением к сближени. в то время как привычка есть сера обыденность. Но лишь глубокая любовь способна на героизм и подвиги во имя любви в то время как серость увядает и быстро старится.