Павел Басов

привычка любовь или что?

у меня Есть девушка я по ней скучаю понимаю что не брошу ее ради других с которыми я могу поугарать развлечься но серьезных отношении ни с кем не хочу кроме нее! знакомы с моей год!!

Юл
Юлия

любовь. Если конечно все так, как ты описываешь)

Анастасия Анисимова

Любил бы, не задавался таким вопросом. Просто ценишь постоянство и считаешь ее наилучшим вариантом для себя.

Ко
Конфеточка

эм.... а это важно? Если тебе с ней хорошо. Ей хорошо с тобой? Вот и живите счастливо. Зачем забивать голову этим.