Ольга Чёрная

Помогите разобраться. Любовь или привычка?

Мы вместе уже почти 5 лет. В последний год, полтора все поменялось. Прошли чувства как к мужчине- не хочу заниматься любовью, не хочу говорить теплые слова.
Познакомилась с другим и влюбилась. Понятное дело что прежние отношения нужно разорвать, но не могу! Как думаю о том что его больше не будет в моей жизни, как будто воздух перекрывает! Не смогу без него жить. А если он будет с кем-то встречаться, то вообще сойду с ума. Мне жаль его терять, потому что он хороший человек, будет прекрасным отцом, спокойный (за 5 лет ни одной претензии или запрета) . Может это и есть любовь, а тот другой просто увлечение (влюбленность) ? Или это привязанность?

Ол
Оля

если прожили 5 лет это уже привычка, любовь все длится 3 года )))

Аркадий Шпагин

Знаешь говорят
только когда ты потеряешь эту вещь ты начнёшь ценить её
У тебя так же ты боишься его потерять.
Просто сядь и реши кто для тебя важнее.
Если первый то брось нового. Попробуй возобновить те близкие отношения
Если второй, то немедленно прекращай отношения с первым

Dima Bakashov

это ни то ни другое... это обычное блядство обычной суки с двумя кобелями... проснись и задумайся...

Танечка

Судя по мужчине, то он прекрасным отцом станет!
Начни свои отношения с ним, зачем же расставаться с таким человеком? ? Таких людей очень мало на земле осталось! !
А познакомилась с другим брось его, ни к чему такое.... и подумай почему к мужчине прошли чувства, попытайся вернуть прежние чувства к нему)!